TOP 10 - 4° Bimestre

A+ A A-

Categorias

TOP 10 - 4º BIMESTRE

6º ANO A e B

JÚLIA MASSOLA RHODEN (1ºlugar)

MARIA LUIZA CADORIN FIANCO (2ºlugar)

MATHEUS DE BORTOLI SILVA (3ºlugar)

ALEXA GIACOMET MELLO (4ºlugar)

LETÍCIA TESSER MICHALISZYN (5ºlugar)

MIGUEL FOLONI VEIGA (6ºlugar)

MARCÉIA ROCHA DE PAULA (7ºlugar)

LUIZA CIELLO CAZELLA (8ºlugar)

MARIA FERNANDA BIONI (9ºlugar)

DAVI CAVASINI ARIOTTI (9ºlugar)

ANA CAROLINA TOFFOLLI (10ºlugar)

 

7º ANO A e B

MARLON MEZOMO GOTARDO (1ºlugar)

ANDERSON VAZZATA DE BORTOLI (2ºlugar)

ANA BEATRIZ H. FERREIRA DE LIMA (3ºlugar)

DANIELA PASA MELO (4ºlugar)

ANA CLARA ANDREATTA FRACARO (5ºlugar)

YASMIN ZANMARIA (6ºlugar)

JÚLIA PAGNONCELLI STANQUEVISKI (7ºlugar)

ELOIZA DE SOUZA PEREIRA (8ºlugar)

HELENA BATISTA LAFAY (9ºlugar)

PEDRO HENRIQUE RIGO (10ºlugar)

 

8º ANO A e B

MARIA CLARA PICININ (1ºlugar)

JOANA TRICHES SILVESTRI (2ºlugar)

THAYS DALL’ALBA MOURA (3ºlugar)

ALESSANDRO FERGUTZ (4ºlugar)

ANA LUIZA PIOVEZANA (4ºlugar)

ANA CAROLINA KUPICKI (5ºlugar)

LUIZA DE SANTI JANZKOVSKI (6ºlugar)

LAURA PAULINI (7ºlugar)

ANDRIO ZANINI ZACHARCZUK (8ºlugar)

MARIA CLARA MIGON (9ºlugar)

GYOVANA PEDOTT ALBANI (10ºlugar)

 

9º ANO A – B - C

LUIZA VEDANA MIOTTI (1ºlugar)

MARIA ISADORA DE F. MARQUESINE (2ºlugar)

JULIANA PASA DE MELO (2ºlugar)

MARINA CESCO BONETTI (3ºlugar)

SOFIA GEMMI DOS SANTOS (4ºlugar)

ANA CLARA VALENTE PAGNONCELLI (5ºlugar)

ALICE BEATRIZ TESSARO (6ºlugar)

FRANCIELY GODOY (7ºlugar)

NICOLAU REQUENA FAVRETTO (8ºlugar)

ANDRÉ LUCAS P. STANQUEVISKI (9ºlugar)

JULIA MARIAN (10ºlugar)

 

1º ANO A e B – E.M.

LAUREN NEUMANN RIBEIRO (1ºlugar)

JÚLIA FORMIGHIERI VARASCHIN (2ºlugar)

MARIA LUIZA BARBIERI (3ºlugar)

VITÓRIA BERTINATO LEOPOLDINO (4ºlugar)

SOPHIA BERTOL D’ÁVILA PEREIRA (4ºlugar)

JOÃO FELIPE BORBA (5ºlugar)

ANA JULIA ALVES DIAS (6ºlugar)

RENATA ALBANI DALA COSTA (7ºlugar)

LUIZA TESSER MICHALISZYN (8ºlugar)

IZABELLE CORDEIRO RODRIGUES (9ºlugar)

BRUNA EDUARDA SOLETTI (10ºlugar)

 

2º ANO A e B – E.M.

LARISSA SUCHODOLAK (1ºlugar)

JOANA LEONARDI GEMELI (2ºlugar)

MONI THAYLANNA M. FERREIRA (3ºlugar)

TALIA CEZAR (4ºlugar)

LUIZA BORGES VIEIRA (5ºlugar)

LUANA PORTELA FERREIRA DE LIMA (6ºlugar)

LAUREN DA SILVA MELLO (7ºlugar)

MARIANA SABINO CARDOSO (8ºlugar)

JULIA NUNES SOARES (9ºlugar)

EDUARDA BALVEDI MATINELLO (10ºlugar)

 

3º ANO U – E.M.

ISADORA MENEGARO (1ºlugar)

BÁRBARA BERTICELLI (2ºlugar)

AMANDA FILUS MARCHESE (3ºlugar)

ISADORA PEGORARO PALLAORO (4ºlugar)

ARTHUR TROMBETTA (5ºlugar)

AMANDA SANTIAGO (6ºlugar)

LUIZA DALLA COSTA PERUSSO (7ºlugar)

KAUANA DE MORAES BRUM (8ºlugar)

JOÃO PEDRO ANDREATTA FRACARO (9ºlugar)

ANA GABRIELY LUBIAN MARIAN (10ºlugar)

 

PARABÉNS ESTUDANTES TOP 10!